Можно ли по кадастровому номеру узнать границы садового участка?

Можно ли по кадастровому номеру узнать границы садового участка?

Вопрос от Матюшенко Вячеслава Андреевича 

г. Темрюк Краснодарский край

Можно ли по кадастровому номеру садового участка узнать его точное расположение? Есть мнение, что участки в нашем СНТ не совпадают с кадастровыми номерами.

ответ UrOpora.ru

Точное местоположение земельного участка можно узнать по неповторяющимся координатам поворотных точек. Они вносятся в Государственный кадастр недвижимости из межевого плана, подготовленного кадастровым инженером, по результатам кадастровых работ. Если межевание вашего земельного участка не производилось, то наличие его кадастрового номера не поможет вам установить границы на местности. (Ст. 37-38 Федерального закона от 24.07.2007 г. I № 221 — ФЗ «О государственном кадастре недвижимости».)

Если у вас есть вопросы задайте их в форму ниже, мы ответим в кратчайший срок.

Была ли Запись полезна? Да Нет 0 из 0 читателей считают Запись полезной.

Комментарии к статье "Можно ли по кадастровому номеру узнать границы садового участка?"

Никто ничего не написал пока. Будтье первым!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

семь − два =

Мы в социальных сетях
Присоединяйтесь к нашим группам, чтобы всегда быть в курсе последних новостей