Полагается ли мне очередной оплачиваемый отпуск после выхода из декретного?

Invalid campaign token
Полагается ли мне очередной оплачиваемый отпуск после выхода из декретного?

Вопрос от Константиновой Ирины Анатольевны

г. Самара Самарская область

Нахожусь в декретном отпуске с 2014 г. После выхода на работу полагается ли мне очередной оплачиваемый отпуск?

ответ UrOpora.ru 

В соответствии со ст. 260 Трудового кодекса РФ, перед отпуском по беременности и родам или непосредственно после него либо по окончании отпуска по уходу за ребенком женщине по ее желанию предоставляется ежегодный оплачиваемый отпуск независимо от стажа работы у данного работодателя.

Время нахождения в отпуске по уходу за ребенком не дает права на ежегодный оплачиваемый отпуск. Следовательно, Вы имеете право на предоставление по Вашему заявлению ежегодного отпуска за 2014 г., в случае, если Вы не использовали его до выхода в декретный отпуск, путем присоединения его к отпуску по уходу за ребенком.

Если у вас есть вопросы задайте их в форму ниже, мы ответим в кратчайший срок.

Была ли Запись полезна? Да Нет 0 из 0 читателей считают Запись полезной.

Комментарии к статье "Полагается ли мне очередной оплачиваемый отпуск после выхода из декретного?"

Никто ничего не написал пока. Будтье первым!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

двадцать − двенадцать =