Разрешат ли построить дачу на участке сельхозназначения?

Разрешат ли построить дачу на участке сельхозназначения?

Вопрос от Синельковской Надежды Пантелеевны

г. Ярославль Ярославская область

У меня есть земельный уча­сток для дачного строитель­ства. Я слышала, что вышел закон, запрещ ающ ий строительство на землях сельхозназначения. М ожем ли мы на этом участке построить дачу?

ответ UrOpora.ru

На земельном участке с целевым назначением «для дачного стро­ительства» вы имеете право постро­ить жилой дом и другие необходи­мые вам хозяйственные постройки без получения какого-либо разреше­ния на строительство. § П. 1 ч. 17 ст. 51 Градостроитель­ного кодекса РФ

Если у вас есть вопросы задайте их в форму ниже, мы ответим в кратчайший срок.

Была ли Запись полезна? Да Нет 0 из 0 читателей считают Запись полезной.

Комментарии к статье "Разрешат ли построить дачу на участке сельхозназначения?"

Никто ничего не написал пока. Будтье первым!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

четыре − 1 =

Мы в социальных сетях
Присоединяйтесь к нашим группам, чтобы всегда быть в курсе последних новостей