Возникнут ли проблемы при обмене паспорта, если нет военного билета?

Invalid campaign token
Возникнут ли проблемы при обмене паспорта, если нет военного билета?

Вопрос от Феофановой Янины Аркадьевны

г. Ахтубинск Астраханская область

В октябре мне исполнится 20 лет. И нужно будет менять паспорт. У меня нет военного билета, но есть приписное свидетельство. Возникнут ли сложности с обменом?

ответ UrOpora.ru

Нет, никаких проблем с заменой паспорта не возникнет.

Для замены паспорта военный билет либо иной документ о воинском учете не требуется Исчерпывающий перечень документов, представляемых для замены паспорта, содержится в п. 13 «Положения о паспорте гражданина РФ, образца бланка и описания паспорта гражданина РФ», утвержденного постановлением Правительства РФ от 08.07.1997 г № 828, и включает в себя:

  • заявление по форме, установленной Федеральной миграционной службой;
  • паспорт, подлежащий замене;
  • две личные фотографии размером 35 х 45 мм;
  • документы, подтверждающие основания для замены паспорта.

Если у вас есть вопросы задайте их в форму ниже, мы ответим в кратчайший срок.

Была ли Запись полезна? Да Нет 0 из 0 читателей считают Запись полезной.

Комментарии к статье "Возникнут ли проблемы при обмене паспорта, если нет военного билета?"

Никто ничего не написал пока. Будтье первым!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

два + шесть =